Технологический Форум Hitachi 2012
4 декабря состоится "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ HITACHI 2012", в котором компания "Инфосистемы Джет" участвует в качестве "Золотого спонсора".
На выставке будет развернут стенд компании "Инфосистемы Джет", планируются выступление с приветственным словом директора Центра банковских технологий Казакова Константина и выступление руководителя направления по продвижению СХД Александра Котенко на тему "Повышение эффективности хранения данных с технологиями HDS".
Читайте также:
-
«Инфосистемы Джет» и «Береста РК» усилят продвижение импортонезависимых ИТ-решений для крупного бизнеса и госсектора
28 мая 2026
-
CyberCamp выходит в офлайн: в Москве состоится первый летний опен‑эйр фестиваль для кибербезопасников
28 мая 2026
-
«Инфосистемы Джет» и Лектон объединят экспертизу для тестирования отказоустойчивых процессинговых систем
28 мая 2026
-
Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт»
28 мая 2026
-
Команда «Инфосистемы Джет» подтвердила совместимость модуля балансировки нагрузки на базе Бифорком с PT NGFW
26 мая 2026
-
«Аквариус» и «Инфосистемы Джет» создадут российские преднастроенные программно‑аппаратные комплексы для высоконагруженных систем
20 мая 2026
-
«Инфосистемы Джет» и СОГАЗ объединились для защиты бизнеса от киберрисков
20 мая 2026
-
«Инфосистемы Джет» и VK Tech договорились о развитии корпоративных облаков и цифровых сервисов для бизнеса
20 мая 2026
-
«Инфосистемы Джет» и Yandex B2B Tech договорились совместно развивать искусственный интеллект и on‑premise‑решения для задач бизнеса
19 мая 2026
-
«Инфосистемы Джет» и корпорация ITG объединяют компетенции для цифровизации производства и логистики
19 мая 2026
-
80% российских компаний столкнулись с дефицитом кадров в ИБ – исследование «Инфосистемы Джет»
15 мая 2026
-
IT Elements 2026 открывает предварительную регистрацию
14 мая 2026
Журнал JETINFO
В основе материалов журнала — реальный опыт и обширные знания экспертов отрасли — специалистов компании «Инфосистемы Джет», ее заказчиков и партнеров.