Компания «Инфосистемы Джет» – лучший партнер Huawei 2014 г.
г. Москва ─ Компания «Инфосистемы Джет» получила награду Huawei «Лучший партнер 2014 года» в номинации «Продажи в финансовом секторе».
Награда была вручена 31 марта во время партнерской конференции Huawei в Москве. На мероприятии Ильдар Абульханов, менеджер по развитию бизнеса Центра проектирования вычислительных комплексов компании «Инфосистемы Джет», рассказал об опыте реализации совместных проектов.
Компания «Инфосистемы Джет» стала одним из первых системных интеграторов, начавших сотрудничество с Huawei в России. В 2014 г. компания получила статус Value Added Partner и стала официальным сервисным партнером Huawei.Новости по теме
Следите за нашими новостями!
Будь в курсе самых актуальных событий в мире ИТ Подписаться
Журнал JETINFO
В основе материалов журнала — реальный опыт и обширные знания экспертов отрасли — специалистов компании «Инфосистемы Джет», ее заказчиков и партнеров.
