«Инфосистемы Джет» в ТОП-3 интеграторов в области ИБ – CNews Security 2019
«Инфосистемы Джет» вошла в тройку крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации и сохранила позиции в ежегодном рейтинге отечественных компаний в области ИБ CNews Security. По результатам 2018 года, выручка ИТ-компании от ИБ-направления выросла на 13% — до 4,4 млрд руб.
Как отметил Андрей Янкин, директор Центра информационной безопасности «Инфосистемы Джет», в интервью CNews, компания фокусируется на сложных, масштабных интеграционных проектах, требующих подключения большой команды узкоспециализированных инженеров, опытных архитекторов и консультантов в области ИБ, которых заказчики не могут позволить себе держать в штате. «Соответственно, мы идем в те отрасли, где мы полезны. До недавнего времени это были финсектор, телеком, нефтегаз. Сейчас становится все больше крупных проектов в ритейле и промышленности», — прокомментировал Андрей Янкин.
Читайте также:
-
«Инфосистемы Джет» представила функциональное тестирование решений по управлению уязвимостями на российском рынке
31 окт. 2025
-
42 000 зрителей из 400 населенных пунктов России и стран СНГ — как прошел CyberCamp 2025
29 окт. 2025
-
«Инфосистемы Джет» помогла «Тольяттихимбанку» построить катастрофоустойчивую ИТ‑платформу нового поколения
28 окт. 2025
-
Российские компании не спешат переходить на отечественные системы для корпоративных коммуникаций
22 окт. 2025
-
Участники CyberCamp рассказали, как киберучения помогли им в реальной жизни
21 окт. 2025
-
«Инфосистемы Джет» запускает серию экспертных вебинаров по цифровизации промышленности
20 окт. 2025
-
«Инфосистемы Джет» выяснила, что 60% компаний не готовы рассказывать о киберинцидентах
13 окт. 2025
-
CyberCamp 2025 раскрыл темы докладов нового сезона
3 окт. 2025
-
Главный онлайн-кэмп по практической кибербезопасности CyberCamp 2025 раскрыл детали киберучений
23 сен. 2025
-
Главная технологическая конференция IT Elements 2025 объединила более 100 тыс. участников ИТ‑сообщества
16 сен. 2025
-
«Инфосистемы Джет» представила масштабное исследование о состоянии ИТ‑рынка России
11 сен. 2025
-
GPT, виртуализация и сети, а также киберпоединки — как прошел второй день IT Elements
11 сен. 2025
Журнал JETINFO
В основе материалов журнала — реальный опыт и обширные знания экспертов отрасли — специалистов компании «Инфосистемы Джет», ее заказчиков и партнеров.