«Инфосистемы Джет» проведет вебинар для металлургов по машинному обучению
Спикером вебинара станет эксперт Центра машинного обучения «Инфосистемы Джет» Антон Головко, а главной темой – возможности разработанного компанией рекомендательного сервиса «Помощник сталевара».
Посетители вебинара узнают, зачем консервативной металлургии ИТ и как можно оптимизировать процесс выплавки стали с помощью машинного обучения. Также на вебинаре подробно разберут технические составляющие и интерфейс решения «Помощник сталевара», проведут его демо-презентацию и поделятся опытом внедрения на производстве.
Читайте также:
-
«Сетевое лето 2026» объединило более 800 инженеров и технических лидеров в Москве
8 июл. 2026
-
Как кибератаки меняют отношение бизнеса к ИТ‑аутсорсингу, обсудили на Неделе российского ритейла
30 июн. 2026
-
Capital Group начал использовать контейнерную платформу «Штурвал»
30 июн. 2026
-
«Инфосистемы Джет» и «Русклимат» договорились о защите в случае кибератак
22 июн. 2026
-
Проект «Инфосистемы Джет» по импортозамещению межсетевых экранов признан лучшим по версии CNews
19 июн. 2026
-
Сетевое лето 2026: раскрываем детали программы ИТ‑конференции
18 июн. 2026
-
На шифрование и разрушение инфраструктуры бизнеса приходится 76% кибератак
8 июн. 2026
-
«Инфосистемы Джет» подтвердила функциональность бета‑версии Kaspersky Vulnerability Management
1 июн. 2026
-
«Инфосистемы Джет» и «Береста РК» усилят продвижение импортонезависимых ИТ-решений для крупного бизнеса и госсектора
28 мая 2026
-
Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт»
28 мая 2026
-
«Инфосистемы Джет» и Лектон объединят экспертизу для тестирования отказоустойчивых процессинговых систем
28 мая 2026
-
CyberCamp выходит в офлайн: в Москве состоится первый летний опен‑эйр фестиваль для кибербезопасников
28 мая 2026
Журнал JETINFO
В основе материалов журнала — реальный опыт и обширные знания экспертов отрасли — специалистов компании «Инфосистемы Джет», ее заказчиков и партнеров.